В связи с тем, что дебютный альбом - «Конец Света» был издан в далёком 2004 году, а тираж раскуплен фактически сразу. По просьбе фанатов, группа приняла решение переиздать дебютный альбом, предварительно перезаписав его в более качественном формате.


Black Shadow тщательно потрудились над материалом релиза. Многие песни были доработаны как в музыкальном, так и в лирическом плане. Были изменены некоторые гитарные рифы. Тексты песен были доработаны, а какие-то и вовсе переписаны с нуля. Неизменным осталось Intro, записанное бывшим участником группы Morbid’ом, так как оно соответствует идее альбома по атмосфере и звучанию. Полиграфия так же претерпела изменения. Альбом был записан на студии - Oborin Production и издан 11 декабря 2022 года на лейбле More Hate Productions.

28.10.2022. На лейбле More Hate Productions вышел долгожданный альбом группы BLACK SHADOW - Последняя Ступень Перерождения!!! Релиз можно приобрести в рок магазинах страны и стран СНГ, либо на лейбле MoreHate

Работа над новым альбомом идёт полным ходом. В ближайшее время будет представлена одна из новых песен в видео формате без вокала. BLACK SHADOW приняли решение опубликовать обложку релиза, выход которого запланирован в начале 2024 года.


Lord Demogorgon: Golachab - это воспламеняющийся гнев Ада, который является радикальной, противоборствующей силой, сжигающей всё ложное, созданное Демиургом.

Golachab - это клиппотический аспект Гвуры, неиссякаемая ярость направленная против волнообразных, непредсказуемых движений жизни и творения, которой правит демон Асмодей.

BLACK SHADOW выпустили новый сингл под названием - Беззвёздная Эра Тиамат.

В записи сингла принимали участие:

Lord Demogorgon - вокал, бас, барабаны.

Asmodeus - гитара.

Alefpeneash - гитара.

Яндекс Музыка


Apple Music


You Tube